Villa Rose

Principaux équipements

  • 100 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Localisation

    Villa Rose Cala Blanca de 100 m² offre un accès facile à des sites touristiques tels que Platja Cala Blanca à 5 minutes de marche. Pouvant accueillir jusqu'à 6 personnes, cette villa de 3 chambres offre des possibilités de faire du ping-pong et du billard.

    Villa bénéficie d'un emplacement principal, à 4 km des carrières de s'Hostal, tandis que le Musée municipal de Ciutadella est dans une zone de 3 km. Les clients avec enfants pourront visiter le Parc aquatique Aquarock Waterpark, qui se trouve à 10 minutes en voiture. Vous pourrez également visiter la Tour Castell de Sant Nicolau, qui est dans une zone de 3,1 km.

    Villa Rose est équipée d'une cuisine complète et offre une bouilloire électrique, un four et de la vaisselle. Les clients peuvent profiter d'une cuisine méditerranéenne au Restaurante Cala Blanca, qui est dans une zone de 500 mètres. L'arrêt de bus Clot de sa Cera est situé à 10 minutes à pied, vous permettant de découvrir Cala Blanca.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:30 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licenceESFCTU000007007000036100000000000000000000000VT697ME2,VT697ME

    Options de chambre à Villa Rose Cala Blanca

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Rose Cala Blanca  Chambre photo Villa Rose Cala Blanca  Chambre photo Villa Rose Cala Blanca  Chambre photo Villa Rose Cala Blanca  Chambre photo Villa Rose Cala Blanca  Chambre photo Villa Rose Cala Blanca  Chambre photo Villa Rose Cala Blanca  Chambre photo Villa Rose Cala Blanca  Chambre photo Villa Rose Cala Blanca  Chambre photo Villa Rose Cala Blanca  Chambre photo
    Villa

    Taille: 100 m²

    Type de lit : Lits Queen-size ou lits jumeaux

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Rose Cala Blanca

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Rose Cala Blanca

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Espagne

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans Villa Rose ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un four et de la vaisselle, sont disponibles dans Villa Rose.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de la villa ?
      Les clients séjournant dans la villa pourront explorer les carrières de s'Hostal (5 km), la Cathédrale de Ciutadella (3 km) et le Parc aquatique Aquarock Waterpark (4 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Rose Cala Blanca